<<Наруто - Новое поколение>>

Объявление

.::Наруто - Новое Поколение::.
Обьявления:
Требуются генины во все деревни. Когда наберется достаточное количество генинов, будет проведен "экзамен на чунина". Администрация ролевой желает вам удачной игры.
Важная информация:
У всех повышается из-за экзамена на чунина. Все сенсеи позаботьтесь о своей команде и сделайте предворительную подготовку
События:
Пейн свой техникой уничтожил маленькую часть Конохи. Коноховцы предпринемают решительные меры, что бы покончить с нападениями Пейна.
Админы:
Ичиро
Шико
Akasuna no Sasori

Модеры:
Узумаки Аими
Мидз Сэирю
Найта Хьюга
Полезные Ссылки:
Правила
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты
Реклама
Погода:
Зима.
Январь. Коноха: Облачно, без осадков,холодный ветер,гололедица -1 C
Ото: Небольшая облачность, местами осадки в виде снега -2 С.
Суна: Ясно, без осадков 0 C
Кири: Небольшая облачность, снег, гололед -6 С
Реклама:
Ник - Рекламка
пароль - 1234
Реклама СТРОГО взаимная!! Вся другая будет удалена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Наруто - Новое поколение>> » Сюжет » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 40 из 53

1

Есть ли какие нибудь предложения по улучшению то говорить..

0

2

По улучшению ничего не могу сказать, а вот просто - Я В ШОКЕ...

0

3

Та не классно, мне так гораздо больше нравится  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif , очень интересно! Тебе что детей нехочеться? Или ты про то что ты постарела?

0

4

Узумаки Пайран
Ты видел я его сейчас доделал?

0

5

Пейн
я заметил  только то что ИтачиГ вернулся в Коноху. Кстати если хочешь можешь добавить в сюжет, что у куренай от асумы родился сын, но она сама не выдержала родов и умерла. Шикамару усыновил этого пацана, а он оказался слепым. но потом окажется что он гениальный шиноби, и он видит и с закрытыми глазами, в спектре негатива и режимами увелечения, уменьшения!))

0

6

я бы написал но Шика написал что ребенка принес с поля боя...

0

7

Как это с поля боя? Чего там ребёнок делал?? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

0

8

ну была миссия в другой стране и ее разрушили и ребенок один выжил.. ну короче напоминает историю кабуто..

0

9

Ну да, и получается Шика усыновил его? А как же долг, перед Асумой?

0

10

незнаю

0

11

Мда...  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif

0

12

Узумаки Пайран
какие есть предложения по улучшению??

0

13

Ну да, для начала создать команды в срочном порядке чтоб не было сырбора, потом придумать миссии разных уровней, назначить каждому из сенсеев своё место тренировки его комнды. Дальше, придумать Акацукам что нибудь новенькое, типа востание новых акацки или те которые перешли на мирную сторону опять предали нас просто узнавая информацию. Спустя некоторое время сделать войну либо между какими-то странами, либо между нами всеми и Акацуками, ещё чуть позже устроить экзамен. Всё это время добавлять в ролку новоприбывших пресов, и улутшать дизайн, сделать рекламу улутшая посещаемость! Вот!

0

14

Узумаки Пайран
вот и займись этим...

0

15

Получается как на той роле , где мне скинули ссылку сюда...Может придумаем что-то новенькое ?

Отредактировано Оками (2009-01-19 18:30:24)

0

16

Оками
идеи вообще есть? У меня 0...

0

17

Пейн написал(а):

вот и займись этим...

Жесть! Я не в теме по дизайну и ролевой и как я помню этим заниматься обещали другие люди. Я могу лишь предложить помощь о миссиях и распределением команд. Это я щас и продумываю.

Оками написал(а):

Получается как на той роле , где мне скинули ссылку сюда...Может придумаем что-то новенькое ?

Мда, так оно и есть, но не совсем. Тут другие пары, и большая половина акацук стала добренькой (непонятно с какого перепугу). И получается злодеев вобще не осталсось. В этом вся и фигня! Джанинов как видимо тоже дифицит! Можно конечно придумать что-то типа нового демона в одном из новых персонажей. Сделать ещё одного гением-безумцем, который по принципу своих знаний создаёт новые техники, но поскольку сам очень слаб в этом деле - собирает себе способных учеников последователей, обучает их техникам. Они огрганизовывают новую организацию только незнаю каких добрых или плохих..... если тупо, говорите. просто у меня малясь воображение разыгралось!

0

18

Господи..ну сюжет могу приписать я, хотя искренне считаю что пока что слишком рано об этом задуматься, поскольку на ролевой слишком мало народа и прописанный сюжет просто в большинстве своем встанет, да и про миссии...Миссии способны выполнять на данный момент лишь в Конохе.

0

19

Узумаки Пайран написал(а):

добавлять в ролку новоприбывших пресов, и улутшать дизайн, сделать рекламу улутшая посещаемость! Вот!

Ну я так и пишу! Сначала надо рекламко сделать, привести сюда народ а потом всем этим заниматься!

Mitsuko написал(а):

Миссии способны выполнять на данный момент лишь в Конохе.

Это да! Но хоть так! Пусть вон Саске берёт всех желающих поступить в полицию Конохи!)) Пока что надо делать из того что имеем!)) А когда наберёться народ будем делать перестройку!

0

20

Узумаки Пайран написал(а):

Пусть вон Саске берёт всех желающих поступить в полицию Конохи!))

эээ што я разве полицейский Конохи?

0

21

Саске написал(а):

эээ што я разве полицейский Конохи?

Эмм.. ну я так думаю, просто учихи всегда были в полиции конохи, а тут ты вернулся и ещё клан возродишь вместе с Итачиком, мне кажеться поскольку ты джанин, ты в этой самой полиции....

0

22

Узумаки Пайран написал(а):

И получается злодеев вобще не осталсось.

Этим могу заняться я))) У меня есть пару идей, например, как уже сказал Пайран можно создать новую организацию))) Это я могу взять на себя))))))(а заодно если вы не против её возглавить))))))

0

23

Каори Цукино написал(а):

Этим могу заняться я))) У меня есть пару идей, например, как уже сказал Пайран можно создать новую организацию))) Это я могу взять на себя))))))(а заодно если вы не против её возглавить))))))

Та, господи! Делай что хочешь... только скажи это будут злодеи?? И кто в неё собирается входить??

0

24

Узумаки Пайран написал(а):

Та, господи! Делай что хочешь... только скажи это будут злодеи?? И кто в неё собирается входить??

Ну как, что хочешь)) Здесь я всеголишь рядовой админ)))))))))) Мне вобще надоело добряков играть, пока для разнообразия хочу злодеем))) А насчет входить... будем искать)))

0

25

Каори Цукино
организация на пародии Акацки что ли ?

0

26

Народ!
Я за.. Мне кажется так будет интереснее зная что у стран появилась еще одна враждебно настроенная организация.. Но у нее должна быть цель..

0

27

Хидан написал(а):

организация на пародии Акацки что ли ?

Ну что-то типо токо. Раз почти все акацки (видно с пьяну) стали добрыми, почему бы и нет))))))))

0

28

Пейн написал(а):

Но у нее должна быть цель..

Ну с этим ты не волнуйся))) Я могу еще и над сюжетом чуть поколдовать, сделать его ярче))))

0

29

Каори Цукино
во первых не все акаки стали добрыми , мне приходится по игре стать более добрым благодаря дочери

0

30

Каори Цукино написал(а):

Ну с этим ты не волнуйся))) Я могу еще и над сюжетом чуть поколдовать, сделать его ярче))))

Лутше чё ибудь поновее, а то опять ловить джинчурики будете?

0

31

Узумаки Пайран написал(а):

Лутше чё ибудь поновее, а то опять ловить джинчурики будете?

Небоись у меня фонтазия хорошая)) Ловить джинчуррики не буду))))

0

32

Каори Цукино написал(а):

Небоись у меня фонтазия хорошая)) Ловить джинчуррики не буду))))

а што тогда?

0

33

Саске написал(а):

а што тогда?

ну это у меня еще только идеи зреют, набиру увидите)))

0

34

Каори Цукино написал(а):

ну это у меня еще только идеи зреют, набиру увидите)))

Хехе, заинтриговала блин!) Интересно, интересно... А кого набираешь, советую отдельную темку создать либо писать там где я создал для вступление в разные организации типпа АНБУ.

0

35

майна тыды хочит!!!

0

36

Узумаки Пайран написал(а):

там где я создал для вступление в разные организации типпа АНБУ.

там и напишу))

Саске написал(а):

майна тыды хочит!!!

но тебе нужно будет обоснование, тыж теперь Good boy

0

37

Каори Цукино
а чё за организация ? я вот думаю может вступить

0

38

Хидан написал(а):

а чё за организация ? я вот думаю может вступить

Я уже придумала название - Бьякухоши (с яп. «белые звезды»).Ща пишу описание
и еще можно мне сделать себя сельнее, раз я главарь организации, не должно мне быть чуунином))))))))))

+1

39

Саске написал(а):

майна тыды хочит!!!

ОО нет!!!!! Ю олвейс чеинж йо маинд!!!!!!!!!! То ты Корень, то Анбу, то полиция, теперь уже в разбойники подался!!))

Каори Цукино написал(а):

но тебе нужно будет обоснование, тыж теперь Good boy

Никуда он не пойдёт!!!!!!!! Саске, ты чё рехнулся бедную Сакуру оставлять одну с детьми!!))  ^^  Будешь огромные елементы платить!)) Скандалы, интриги, раследования: уйдёт ли Саске из конохи опять??????

0

40

Узумаки Пайран написал(а):

Скандалы, интриги, раследования: уйдёт ли Саске из конохи опять??????

Ну я еще буду пор мере игры всех вербовавтть)) Кста Пайран тебя карьера маньяка не интерисует)))))))))))))))))

0


Вы здесь » <<Наруто - Новое поколение>> » Сюжет » Обсуждение сюжета